ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники мэрии столицы Ингушетии совместно с подведомственными структурами, молодежным советом и волонтёрами организовали и провели очередную масштабную уборку муниципальной территории, осуществляя акцию «Месяц чистоты», сообщили в мэрии Магаса.
«Это доброе и позитивное дело приурочено к месяцу очищения — Рамадан. В ходе экологического мероприятия его участники побелили деревья и очистили от мусора различные общественные места», — сообщили в администрации города.
Получив тару для сбора мусора и инвентарь, участники акции осуществили побелку деревьев и уборку на прилегающей территории проспекта И. Зязикова, а также улицы Б. Гагиева, привели в необходимый порядок ряд других территорий.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды