| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники мэрии столицы Ингушетии совместно с подведомственными структурами, молодежным советом и волонтёрами организовали и провели очередную масштабную уборку муниципальной территории, осуществляя акцию «Месяц чистоты», сообщили в мэрии Магаса.
«Это доброе и позитивное дело приурочено к месяцу очищения — Рамадан. В ходе экологического мероприятия его участники побелили деревья и очистили от мусора различные общественные места», — сообщили в администрации города.
Получив тару для сбора мусора и инвентарь, участники акции осуществили побелку деревьев и уборку на прилегающей территории проспекта И. Зязикова, а также улицы Б. Гагиева, привели в необходимый порядок ряд других территорий.
![]() |
«Росатом» сообщил о завершении годового объема работ на АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе открыли реконструированный мост имени Элаха-Муллы Дебирова
ЧЕЧНЯ. В Чечне снимут фильм «Латта – Земля»: объявлен кастинг на главные роли
ЧЕЧНЯ. Дворец культуры Аргуна — в тройке лучших арт-резиденций России
ЧЕЧНЯ. 2025 год стал рекордным для дорожной отрасли Чечни: построено 15 мостов и 490 км дорог
ПВО РФ за 4 часа сбила 24 украинских БПЛА над Крымом и Черным морем — Минобороны
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе проверили торговые объекты: нарушителей временно закрыли
ЖКХ переходит в Max: управляющие компании обязаны общаться с жильцами через домовые чаты
ЧЕЧНЯ. «Новый год в каждый дом»: в Чечне вручили подарки детям участников СВО
Лже -Зелимханы: как овцеводы вымогали деньги, прикрываясь именем абрека