| ДАЙДЖЕСТ: |

«Спартак» не будет продлевать контракт с генеральным директором Романом Асхабадзе. С ним будет согласовываться вся деятельность селекционного отдела красно-белых, активно занимающегося на данный момент поисками новых талантов. С 2007 по 2012 годы 25-летний менеджер «Спартака» проходил обучение в Англии.
Контракт же Асхабадзе истекает по окончании текущего сезона.
Роман Асхабадзе, на место которого может прийти Юхан Гераскин, работает в «Спартаке» с 2006 года. В разное время он занимал должности администратора команды, заместителя гендиректора и исполнительного директора. Он получил образование в строительной области и в области спортивного менеджмента. Также Гераскин будет контролировать все контракты действующих футболистов команды.
«Также на совете директоров „Спартака“ будет обсуждаться вопрос о целесообразности дальнейшего сотрудничества с Якином», — приводит агентство ТАСС слова источника, близкого к руководству «Спартака».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России