| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным источника «Известий» в клубе, отныне все трансферные и арендные соглашения «Спартака» подотчетны мужу дочери Леонида Федуна.
Напомним, что после 27-ми туров «красно-белые» расположились на шестом месте в Премьер-лиге.
Решение принимал лично Роман Асхабадзе, а причиной стал тот факт, что футболист ответил отказом на предложение генерального директора воспользоваться его агентскими услугами, сообщают checheninfo.ru. С 2007 по 2012 годы 25-летний менеджер «Спартака» проходил обучение в Англии. В феврале 2013 года Асхабадзе был утвержден на посту генерального директора клуба.
На данный момент нет данных о продлении контракта, вопрос будет решаться на совете директоров. Федун сможет чувствовать себя более спокойно. Он получил образование в строительной области и в области спортивного менеджмента. Думаю, что уже дебютный сезон Гераскина в качестве генерального директора «Спартака» даст многим пищу для размышлений.
40-летний швейцарский специалист Мурат Якин возглавил «Спартак» летом 2014 года, его действующий контракт рассчитан до лета 2016 года. В разное время он занимал должности администратора команды, заместителя гендиректора и исполнительного директора.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане