| ДАЙДЖЕСТ: |

«В гостях так себя не ведут», — сказал Борода.
Российские байкеры обиделись на лидера клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, за то, что он занимается самопиаром.
Глава мотоклуба Harley Davidson и советник губернатора Санкт-Петербурга по автомотоспорту ГригорийПутинцев рассказал о своём видении ситуации и заявил, что возникшие между «волками» и их питерскими коллегами недоразумения не превратятся в долгое противостояние.
В соцсети в контакте 40% опрошенных сказали, что не поехали на мероприятие по принципиальным соображениям.
Как передает Lenta.ru, петербургские байкеры раскритиковали «Хирурга» за то, что он выступает от лица всего мотосообщества. С учётом того, что Хирург раздавал многочисленные интервью прессе. Лидер Ночных волков также отметил, что никаких денег из бюджета на мотопробег по городам Европы его клуб не получал. По мнению байкеров из других клубов, акцию можно было провести без пиара. Люди требовали, чтобы «Ночные волки» не принимали участие в слете байкеров. «Может тогда, если этот выбор будет достойный, я сам присоединюсь и пойду за тем, кто мне этот более достойный выбор покажет», — сказал он.
По его словам, «отрицательный момент» в отношениях «Ночных волков» и питерских байкеров появился, когда стало ясно, что колонну на открытии сезона возглавит именно Залдастанов. Эту информацию первым опубликовал оппозиционер Алексей Навальный.
![]() |
В Армении нет общественного или политического запроса на разрыв отношений с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" узнал соперников по основному этапу Лиги чемпионов
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилят контроль за энергопотреблением и эксплуатацией коммунальных сетей
АЗЕРБАЙДЖАН. Метро в Баку изменит режим работы на время матча "Карабаха"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку призвал расследовать провокацию у посольства Азербайджана в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" не смог пробиться в основной этап Лиги конференций