| ДАЙДЖЕСТ: |

«В гостях так себя не ведут», — сказал Борода.
Российские байкеры обиделись на лидера клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, за то, что он занимается самопиаром.
Глава мотоклуба Harley Davidson и советник губернатора Санкт-Петербурга по автомотоспорту ГригорийПутинцев рассказал о своём видении ситуации и заявил, что возникшие между «волками» и их питерскими коллегами недоразумения не превратятся в долгое противостояние.
В соцсети в контакте 40% опрошенных сказали, что не поехали на мероприятие по принципиальным соображениям.
Как передает Lenta.ru, петербургские байкеры раскритиковали «Хирурга» за то, что он выступает от лица всего мотосообщества. С учётом того, что Хирург раздавал многочисленные интервью прессе. Лидер Ночных волков также отметил, что никаких денег из бюджета на мотопробег по городам Европы его клуб не получал. По мнению байкеров из других клубов, акцию можно было провести без пиара. Люди требовали, чтобы «Ночные волки» не принимали участие в слете байкеров. «Может тогда, если этот выбор будет достойный, я сам присоединюсь и пойду за тем, кто мне этот более достойный выбор покажет», — сказал он.
По его словам, «отрицательный момент» в отношениях «Ночных волков» и питерских байкеров появился, когда стало ясно, что колонну на открытии сезона возглавит именно Залдастанов. Эту информацию первым опубликовал оппозиционер Алексей Навальный.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
Сбои интернета в Петербурге 1 декабря: более 70 тыс. жалоб и работа ПВО