Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика в следующем году войдет в двадцатку лучших по реформе обращения с ТКО


Просмотров: 366Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Республика в следующем году войдет в двадцатку лучших по реформе обращения с ТКО
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика в следующем году войдет в двадцатку лучших по реформе обращения с твердыми коммунальными отходами, сообщила заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко, отвечая на вопросы журналистов в Грозном.

«Я хочу сказать, что команда главы республики показывает сейчас очень хорошую динамику. Республика в следующем году выйдет в топ-20 общероссийского рейтинга по реформе обращения с ТКО. Как только второй этап реформы мы завершим, вы достигнете всех параметров, которые перед субъектами РФ поставил глава государства. Это сортировка 100% отходов, а также утилизация 50% отходов. Я считаю, что республика с такой задачей справится до конца 2024 года. Это очень хороший результат», — сказала она.

В свою очередь Глава ЧР Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что вопросы, связанные с экологией, в республике будут решены.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"