ДАЙДЖЕСТ: |
Следственный отдел Приморского района ГСУ СК РФ по данному факту возбудил уголовное дело. Прибывшие полицейские выяснили от работников ресторана, что одна посетительница отказывается платить по счету и ведет себя агрессивно.
6 мая 2015 года в полицию поступил сигнал «тревога» из ресторана, расположенного на Комендантском проспекте.
В процессе доставления пьяной дебоширки в отделение полиции, один из стражей порядка применил к ней физическую силу.
Представителя правоохранительных органов обвиняют в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В отношении полицейского, применившего рукоприкладство, возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции решили забрать женщину в участок до выяснения обстоятельств, после чего один из правоохранителей ударил нарушительницу порядка. «Его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении Главка.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского