| ДАЙДЖЕСТ: |

Следственный комитет завел уголовное дело против оперуполномоченного отдела милиции «Люберецкое» в Подмосковье.
В процессе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками УФСБ РФ по г. российской столице и Московской области установлено, что оперуполномоченный приобрел наркотическое вещество — героин массой 0,17 грамм, которое в последующем, с целью сбыта, сообщил своему знакомому. В процессе обыска в служебном кабинете сотрудника наркотик обнаружили в цветочном горшке и под навесным потолком.
В данный момент проводится комплекс следственных действий, направленных на получение и закрепление доказательственной базы. «Расследование уголовного дела продолжается», — передает pr-служба ведомства.
«По результатам служебной проверки работник милиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к установленной законом ответственности, а его непосредственные начальники к строгой дисциплинарной ответственности», — подчеркнул уполномоченный подмосковной милиции.
![]() |
Spotify разрешил премиум-пользователям искать музыку вместе с нейросетью
КЧР. Депутаты проверили ход ремонта дворов многоквартирных домов в Черкесске
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения