Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном поддержали российскую спецоперацию в Донбассе


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном поддержали российскую спецоперацию в Донбассе

ЧЕЧНЯ. На территории Мемориального комплекса Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провели мероприятие в поддержку специальной военной операции России на Украине и Донбассе.


Акцию организовала Общественная палата Чеченской Республики. В ней также приняли участие: председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Адлан Динаев, Председатель Совета Профсоюзов ЧР Хусайн Солтагереев, члены ОП ЧР, представители правозащитных, общественных и партийных организаций, а также молодежных движений.

Председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денильханов после приветствия участников акции, рассказал о целях и задачах спецоперации на Украине, а также об увиденном в ходе поездки на Донбасс, и встречи с местными жителями и представителями общественности.


Участники акции в своих выступлениях выразили полную поддержку проведению спецоперации по защитите мирного населения Донбасса от украинских неонацистов, денацификации и демилитаризации Украины.


«Мы сегодня собрались, чтобы выразить свою поддержку Президенту России В.В. Путину, а также воинам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Выразит слова благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову, а также Президенту фонда им.А.А.Кадырова Аймани Кадыровой за помощь и внимание нашим бойцам и мирному населению освобожденного Донбасса» - подчеркнул Исмаил Денильханов.


Выступавшие отмечали, что цель спецоперации освобождение граждан от геноцида со стороны националистов, и установления мира на Украине.


«Наше сегодняшнее мероприятие – это митинг общественности в поддержку жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины. Там ведется российская специальная военная операция, по просьбе этих несчастных людей. Мы знаем, что в течение последних восьми лет они испытывали постоянный гнет со стороны вооруженных сил Украины. Поэтому сегодня мы собрались, чтобы выразить поддержку этим людям и российской армии», - отметил Тимур Алиев.


В завершении мероприятия, собравшиеся сделали Дуа за бойцов из Чеченской Республики, прося Всевышнего, чтобы они вернулись домой с Победой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"