| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что нередко бывают случаи, когда у человека давление повышается до 180/110, а после приема лекарств резко падает до 90/80. Мясников обратил внимание, что такие резкие скачки могут быть опасными для здоровья, особенно для пожилых людей.
По словам медика, подобные скачки означают, что медикаментозной терапии не хватает или лекарства подобраны неправильно. В таком случае необходимо обратиться к врачу для корректировки лечения, поскольку самолечение может привести к ухудшению состояния.
![]() |
КРЫМ. Руины под окнами: почему благоустройство в Крыму упирается в брошенные здания
С. ОСЕТИЯ. 173 грузовика в очереди: почему Верхний Ларс не справляется с потоком
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма за девять месяцев достигли рекордных $3,8 млрд
ГРУЗИЯ. Нефтепродукты выходят в лидеры: что меняется в экспорте Грузии?
ГРУЗИЯ. В Тбилиси реконструируют Центральный вокзал за 7 млн лари
ГРУЗИЯ. Сервис Yandex Go могут оштрафовать в Грузии за нарушения
ГРУЗИЯ. Новые автобусы начнут ездить между Рустави и Тбилиси