| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 17 июля в Альтиевском округе г. Назрани на 11 участке работники Водоканала установили новый водяной нанос. Уже 18 июля будет произведена установка ещё одного насоса на указанном участке.
«Установка насоса позволит увеличить подачу водоснабжения в Гамурзиевском и Альтиевском округе, чего жители округов ждали уже не один год. Данные мероприятия произведены за счёт внебюджетных источников Администрацией города Назрани по поручению главы города Урусхана Евлоева», — сообщили газете «Сердало» в пресс-службе мэрии города.
Напомним, что был разработан совместный план Администрации города и Минэнерго Ингушетии, реализация которого позволит улучшить ситуацию с водоснабжением в городе. Установка нового оборудования — один из пунктов данного плана.
![]() |
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию