| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 17 июля в Альтиевском округе г. Назрани на 11 участке работники Водоканала установили новый водяной нанос. Уже 18 июля будет произведена установка ещё одного насоса на указанном участке.
«Установка насоса позволит увеличить подачу водоснабжения в Гамурзиевском и Альтиевском округе, чего жители округов ждали уже не один год. Данные мероприятия произведены за счёт внебюджетных источников Администрацией города Назрани по поручению главы города Урусхана Евлоева», — сообщили газете «Сердало» в пресс-службе мэрии города.
Напомним, что был разработан совместный план Администрации города и Минэнерго Ингушетии, реализация которого позволит улучшить ситуацию с водоснабжением в городе. Установка нового оборудования — один из пунктов данного плана.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сигнальная система Чечни: от аланских стражей до совершенства башенного зодчества
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink
Уклонение от налогов почти на 40 млн выявили в Северной Осетии
КРАСНОДАР. Смертельное падение рабочего со строящегося объекта расследуют в Краснодаре