| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В рамках нацпроекта «Экология» в г. Назрани было доставлено 195 контейнеров для раздельного сбора мусора, 100 из которых уже установлены на сегодняшний день.
«По инициативе главы города Назрани Урусхана Евлоева уже в ближайшее время планируется ремонт существующих и создание новых площадок в городе. Так, в ремонте остро нуждаются мусоросборники на ул. Московская и пр. Базоркина. Кроме того, появилась потребность в создании одной площадки на территории за каналом», — сообщили в газете «Сердало» пресс-служба мэрии города.
Сотрудники администрации отметили, что установка контейнеров существенно повлияла на ситуацию со складированием мусора вдоль мусоросборников. Теперь все площадки выглядят аккуратными, а вывоз осуществляется без нареканий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое