| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В рамках нацпроекта «Экология» в г. Назрани было доставлено 195 контейнеров для раздельного сбора мусора, 100 из которых уже установлены на сегодняшний день.
«По инициативе главы города Назрани Урусхана Евлоева уже в ближайшее время планируется ремонт существующих и создание новых площадок в городе. Так, в ремонте остро нуждаются мусоросборники на ул. Московская и пр. Базоркина. Кроме того, появилась потребность в создании одной площадки на территории за каналом», — сообщили в газете «Сердало» пресс-служба мэрии города.
Сотрудники администрации отметили, что установка контейнеров существенно повлияла на ситуацию со складированием мусора вдоль мусоросборников. Теперь все площадки выглядят аккуратными, а вывоз осуществляется без нареканий.
![]() |
АБХАЗИЯ. Грузия и ООН обсудили ситуацию в стране и безопасность в регионе
Зелимхан и феномен абречества: между мифом, сопротивлением и исторической правдой
Россия и Казахстан договорились о подготовке специалистов по атомной энергетике
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ
Oman Air с первого дня лета начнет летать из Маската в Ташкент
Смерть наркобарона Эль Менчо вызовет кровавую войну в Мексике
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли лабораторию будущего для борьбы с вирусами