| ДАЙДЖЕСТ: |

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Чеченской Республике Аслан Алхаев рассказал детям, что для отдыха на водоемах необходимо выбирать только специально отведенные для этого места, отвечающие нормам безопасности.
В 2022 году необходимую аттестацию прошли только пляжи на территории «Грозненского моря». Они соответствуют установленным требованиям безопасности.
Во время рейдов детям сообщили, что купаться за пределами оборудованных пляжей запрещено. Нарушителей на «Грозненском море» выявлено не было.
«Ребятам привели примеры, когда пренебрежение правилами безопасности на водоемах приводили к несчастным случаям», - подчеркнул Аслан Алхаев.
Участникам акции были розданы иллюстрированные листовки, содержащие информацию о правилах безопасности на водоемах, способах спасения утопающего и оказания первой помощи.
![]() |
Двалишвили рассказал о следующем сопернике в случае победы над Яном
КРАСНОДАР. Подпольные аптеки у школ: продавщица, из-за которой погибли пятеро, получила 3,5 года
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах
ЧЕЧНЯ. В Чечне призвали жителей проверять благотворительные сборы перед переводом денег