| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. У ветерана войны Магомеда Медарова произошел пожар. Администрацией г. Назрани был составлен акт и оценен ущерб.
Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов оказал помощь единственному оставшемуся ветерану войны в связи с произошедшим.
Первый вице-премьер Магомед Евлоев навестил Магомеда Хасултановича, и передал ему материальную помощь от Главы региона. «Махмуд-Али Макшарипович пожелал принять личное участие в оказании помощи вашей семье», - сказал Магомед Евлоев.
Ветеран войны также будет отправлен на санаторно-курортное лечение - он пожаловался Магомеду Евлоеву на состояние своего здоровья.
В завершение встречи зампред передал ему от имени Калиматова пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.