| ДАЙДЖЕСТ: |

«У Андрея Георгиевича серьёзный послужной список в разных точках страны от Дальнего Востока до Ленобласти. Убежден, он сможет применить свои знания и организаторский опыт при выполнении поставленных задач по защите Государственной границы государства и у нас.
Считаю, что между органами госвласти КЧР и Погрануправлением налажено тесное взаимодействие, в том числе и благодаря профессиональной работе предыдущего руководителя ПУ по КЧР Юрия Кудрявцева. Погрануправление активно участвует в жизни республики, его сотрудники вносят большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.
Убеждён, что Андрей Георгиевич укрепит сложившиеся традиции, появятся и новые. А мы продолжим оказывать максимальное содействие Погрануправлению в решении всех возникающих вопросов», - написал в своем Telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал