| ДАЙДЖЕСТ: |

«У Андрея Георгиевича серьёзный послужной список в разных точках страны от Дальнего Востока до Ленобласти. Убежден, он сможет применить свои знания и организаторский опыт при выполнении поставленных задач по защите Государственной границы государства и у нас.
Считаю, что между органами госвласти КЧР и Погрануправлением налажено тесное взаимодействие, в том числе и благодаря профессиональной работе предыдущего руководителя ПУ по КЧР Юрия Кудрявцева. Погрануправление активно участвует в жизни республики, его сотрудники вносят большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.
Убеждён, что Андрей Георгиевич укрепит сложившиеся традиции, появятся и новые. А мы продолжим оказывать максимальное содействие Погрануправлению в решении всех возникающих вопросов», - написал в своем Telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном
ЧЕЧНЯ. Многодетные матери Чечни могут подать заявление на перерасчёт пенсии уже сейчас
ЧЕЧНЯ. Кавказский инвестиционный форум-2026 пройдёт в Минеральных Водах
Вдовы участников СВО получат право поступать в вузы и колледжи по отдельной квоте
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» оформило в собственность 628 бесхозяйных энергообъектов за 11 месяцев 2025 года
ВОЛГОГРАД. Алиса, к чему это снится? Волгоград в эпицентре ИИ-сонников
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ — второй в России по качеству воспитательной работы в вузе
ЧЕЧНЯ. В Чечне резко выросла инфраструктура для безналичных платежей — почти 10 тысяч устройств