| ДАЙДЖЕСТ: |

Во вторник 26 мая в Новоусманском районе Воронежской области произошло серьезное массовое ДТП, в результате которого два человека погибли и ещё трое пострадали.
«По предварительным данным, 44-летний водитель грузового автомобиля ДАФ не справился с управлением и столкнулся с двигавшимися в попутном направлении автомобилями ГАЗ-3302 и ВАЗ-21061». После столкновений фуру отбросило на встречную полосу, где она врезалась в микроавтобус Volkswagen Caravelle. За рулем «Газели» был 63-летний гражданина Азербайджана, а за рулем ВАЗа — 28-летний житель Ростовской области. Кроме этого, лишился жизни 39-летний пассажир, житель Московской области. В медицинское учреждение вынуждены прибегнуть к помощи медиков пять человек в возрасте от 28 до 63 лет с травмами различной степени тяжести.
- В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления всех обстоятельств произошедшего, — отметили в пресс-центре регионального Управления МВД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ