| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия отправит очередную гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в военной спецоперации на Украине, весь процесс по поручению Махмуда-Али Калиматова контролирует Глава Сунженского района Иса Татиев, который лично отправится с грузом в зону СВО.
Бойцам будут переданы порядка 25 тонн предметов первой необходимости: продукты питания от местных производителей, гигиенические наборы, спальные мешки, дизельные генераторы и тепловые пушки, специальные устройства, теплую одежду, садовые печи и газовые баллоны.
«Весь груз сформирован с учетом пожелания военнослужащих и погодных условий. По возможности стараемся держать связь с командованием подразделений, чтобы оперативно получать информацию о потребностях наших ребят.
Жители Республики приняли активное участие в формировании гуманитарного груза, за что выражаю им огромную благодарность. На первом месте – забота о военнослужащих, ведь для них самое важное – это тепло и внимание из дома, знать что их любят и ждут» отметил Иса Татиев.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе