| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

Делегация во главе первого зампреда Правительства региона Магомеда Евлоева и министра сельского хозяйства и продовольствия республики Магамеда Гагиева везет помощь, содержащую 20 тонн продуктов: мясо, тушёнку, воду, яблоки, средства гигиены. Все продукты местного производства экологически чистые.
Сбор и отправку продовольствия организует региональный Минсельхоз на средства Национального фонда развития Ингушетии.
Таким образом, Ингушетия поддерживает молодых людей, осуществляющих свой воинский долг.
 «Я знаю, что настрой и боевой дух у наших ребят сильный. Наши войны с императорских времен героически отстаивали интересы государства. И сейчас молодежь не уступает прежним героям. Мы же со своей стороны должны всячески их поддерживать, помогать им и их семьям, пока они защищают Отечество»,  прокомментировал акцию Махмуд-Али Калиматов.
 Ранее Ингушетия четыре раза направила гумпомощь беженцам из Донбасса общей массой более 95 тонн. Первый груз был отправлен 9 марта, в состав вошли продукты питания и средства первой необходимости, а последний – 24 марта. Руководством субъекта также был направлен груз и со строительными материалами.
![]()  | 
                        
Евродепутат призвал Армению к осторожности в преследовании за высказанное мнение
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали, сколько кг мандаринов можно провозить туристам
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал демократию стратегическим выбором Армении
1911. Справка судебного следователя по делу об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу