| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я знаю, что настрой и боевой дух у наших ребят сильный. Наши войны с императорских времен героически отстаивали интересы государства. И сейчас молодежь не уступает прежним героям. Мы же со своей стороны должны всячески их поддерживать, помогать им и их семьям, пока они защищают Отечество» — подчеркнул Глава Ингушетии.
Делегация во главе первого зампреда Правительства региона Магомеда Евлоева и министра сельского хозяйства и продовольствия республики Магамеда Гагиева везет помощь, содержащую 20 тонн продуктов: мясо, тушёнку, воду, яблоки, средства гигиены. Все продукты местного производства экологически чистые, сообщили в пресс-службе Главы региона.
Напомним, ранее Ингушетия четыре раза направила гумпомощь беженцам из Донбасса общей массой более 95 тонн. Руководством субъекта также был направлен груз и со строительными материалами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская профессор по языкознанию — из Казахстана в историю
Египетская писательница Сальва Бакр стала первым лауреатом Литературной премии БРИКС
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК приняты дополнительные меры соцподдержки многодетных семей
Соглашение об упрощении визового режима начали готовить Астана и Брюссель
КАРАБАХ. ОБСЕ поблагодарила Азербайджан и Армению за роспуск Минской группы