| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я знаю, что настрой и боевой дух у наших ребят сильный. Наши войны с императорских времен героически отстаивали интересы государства. И сейчас молодежь не уступает прежним героям. Мы же со своей стороны должны всячески их поддерживать, помогать им и их семьям, пока они защищают Отечество» — подчеркнул Глава Ингушетии.
Делегация во главе первого зампреда Правительства региона Магомеда Евлоева и министра сельского хозяйства и продовольствия республики Магамеда Гагиева везет помощь, содержащую 20 тонн продуктов: мясо, тушёнку, воду, яблоки, средства гигиены. Все продукты местного производства экологически чистые, сообщили в пресс-службе Главы региона.
Напомним, ранее Ингушетия четыре раза направила гумпомощь беженцам из Донбасса общей массой более 95 тонн. Руководством субъекта также был направлен груз и со строительными материалами.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана