| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В целях обеспечения оперативного реагирования на возможные пожары и происшествия в период новогодних каникул силы и средства Главного управления МЧС России по Чеченской Республике переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Надзорными органами ГУ МЧС России по ЧР взяты на учет 600 объектов, на которых проводятся новогодние мероприятия. На указанных объектах проведены практические занятия и учения по отработке действий по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайного происшествия.
В местах установки новогодних елок и проведения новогодних мероприятий установлено дежурство личного состава ГУ МЧС России по ЧР.
Заблаговременно проведена работа по уточнению планов применения сил и средств ведомств, входящих в Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Силы и средства ГУ МЧС России по ЧР находятся в постоянной готовности к реагированию пожары и происшествия.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции