| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В местах массового досуга в городе Назрани установлены проекторы с отображением исторических и культурных памятников Ингушетии. Данный проект направлен на популяризацию и развитие туризма в нашем регионе.
«Башни, фоны горных пейзажей Ингушетии, вырезки из хадисов пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует) и многое другое представлены в отображении видео проекторов в центральном округе города», - проинформировали в пресс-службе городской администрации.
В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в четырех городах республики установят аналогичные проекторы.
По словам сотрудников мэрии, в скором времени в г. Назрани заработают 20 проекторов, которые будут показывать исторические и архитектурные достопримечательности Республики Ингушетия.
![]() |
Власти Казахстана определились с местом строительства второй АЭС
ВОЛГОГРАД. Конфискованные у пьяных водителей авто из Волгограда отправлены на СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зима осложнила транспортное сообщение с рядом населённых пунктов
С. ОСЕТИЯ. Трёх жителей Северной Осетии подозревают в работе на телефонных мошенников
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия и Дагестан стали аутсайдерами по платёжной дисциплине по ипотеке
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Средний коридор – надежный маршрут, преодолевающий разногласия