| ДАЙДЖЕСТ: |

В ЮРЦ МЧС уточнили, что повреждения также получили кровли четырех социальных объектов. На месте сейчас разгула стихии работает межведомственная комиссия по установке размеров ущерба, передает checheninfo.ru.
В выходные дни проводились ремонтно-восстановительные работы, в результате чего было вывезено 210 м. куб. мусора. В крае пострадали тысячи гектар сельхозугодий.
До неблагоприятных отметок вода может подняться также на реках Республики Адыгея и Черноморского побережья на участке от Джубги до Магри.
Днем раньше до этого режим чрезвычайной ситуации был введен в поселке Урупский Отрадненского района Кубани.
В Лабинском районе в результате обильных дождей было подтоплено 16 придворовых территорий и 7 частных домовладений в хуторе Привольный и 120 дворовых территорий в станице Владимирская. Здесь также никто не пострадал и эвакуировать никого не пришлось.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Аргун становится светлее: модернизация трассы Грозный — Аргун
ЧЕЧНЯ. Кадыров и посол Пакистана: диалог на основе общих ценностей
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение в Чечне: ливни, град и ветер до 25 м/с
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев
«Исчезнуть невозможно»: эксперт рассказал о сложностях удаления данных из интернета
Росавиация ограничила заправку иностранных самолетов в аэропортах СКФО
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов