| ДАЙДЖЕСТ: |

В ЮРЦ МЧС уточнили, что повреждения также получили кровли четырех социальных объектов. На месте сейчас разгула стихии работает межведомственная комиссия по установке размеров ущерба, передает checheninfo.ru.
В выходные дни проводились ремонтно-восстановительные работы, в результате чего было вывезено 210 м. куб. мусора. В крае пострадали тысячи гектар сельхозугодий.
До неблагоприятных отметок вода может подняться также на реках Республики Адыгея и Черноморского побережья на участке от Джубги до Магри.
Днем раньше до этого режим чрезвычайной ситуации был введен в поселке Урупский Отрадненского района Кубани.
В Лабинском районе в результате обильных дождей было подтоплено 16 придворовых территорий и 7 частных домовладений в хуторе Привольный и 120 дворовых территорий в станице Владимирская. Здесь также никто не пострадал и эвакуировать никого не пришлось.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: ЗСК рассмотрит законопроект, ужесточающий контроль за продажей вейпов
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси должны еще больше укрепить отношения – вице-спикер парламента Грузии
ГРУЗИЯ. Развитие партнерства между Грузией и Узбекистаном обсудили Кобахидзе и Мирзиеев
ИНГУШЕТИЯ. Мед и халва под башней: в Ингушетии выберут лучшие традиционные сладости
ГРУЗИЯ. Мирный процесс между Баку и Ереваном важен для всего Южного Кавказа – Бочоришвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс закрыт – Грузия эвакуирует персонал и жителей