| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Уроженец Ингушетии, Назир Боков завоевал пояс в открытом турнире по рукопашному бою в честь ветеранов боевых действий локальных и территориальных конфликтов, сообщили корреспонденту газеты «Сердало» организаторы соревнования.
Мероприятие состоялось 4 февраля, в ростовском спортивном комплексе «Динамо». Обладателем пояса стал 15-летний Назир Боков.
«Четыре раза был на подобных турнирах, но эта победа для меня особенная», — поделился Назир Боков.
Отмечается, что юный спортсмен занимается рукопашным боем с двенадцати лет. Назир Мусаевич учится в «Шахтинском профессиональном лицее №33 имени 96-й гвардейской стрелковой дивизии», а спортом занимается в свободное от учёбы время.
«Все его соперники были сильными, достойными. Я рад этой победе, словно мой сын выиграл», — радостно делится тренер Александр Зайцев.
![]() |
Хуан Чао: купец, который стал императором и уничтожил династию
Армения и Германия подписали соглашение о стратегическом партнерстве
ЧЕЧНЯ. В Чечне укрепляют защиту от особо опасных болезней животных — включая грипп птиц
«Суд» против армянских пленных в Баку: адвокаты вновь предложили их «оправдать»
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Как выбрать идеальные банки (ПЭТ, ПП, ПС) для косметики, фармацевтики и БАДов
Цены на аквапарк Рамаяна Паттайя: что стоит знать о стоимости посещения