ДАЙДЖЕСТ: |
В Париже в эти дни проходит один из турниров Большого шлема, Открытый чемпионат Франции по теннису «Ролан Гаррос». — Знаю, что будет сложно выиграть Roland Garros. Встреча продолжалась 2 часа 55 мин.
За выход в полуфинал украинка поспорит с сербкой Аной Иванович (7), которая раньше обыграла россиянку Екатерину Макарову (9). Об этом сообщает пресс-служба турнира.
В третьем круге белоруска сыграет с первой ракеткой мира Сереной Уильямс, которая во втором круге переиграла немку Анну-Лену Фридзам — 5:7, 6:3, 6:3.
Матч Федерер — Монфис начался накануне вечером. «Для меня очень важно самой строить розыгрыш и побеждать в важные моменты, играя агрессивно», — цитирует Свитолину официальный сайт тура. Не знаю, почему он в данный момент не в топ-10. Общий призовой фонд 23 968 900 евро.
![]() |
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили рост инвестиций и укрепление налогового потенциала республики
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink