| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии приняли участие Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и другие представители органов государственной власти.
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов зачитал обращение Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. В тексте говорилось о том, что каждый уважающий себя чеченец всегда будет помнить о кровавом 23 февраля.
В завершение собравшиеся под руководством муфтия Салаха-Хаджи Межиева прочитали дуа за погибших в ходе выселения.
«Каждый из выступающих отметил важность исторической памяти и подчеркнул, что сегодня под руководством Рамзана Ахматовича республика всесторонне развивается, а люди живут в мире и согласии», - написал в телеграм-канале Ахмед Дудаев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Араик Арутюнян возглавит штаб правящей партии на парламентских выборах
Режим «Беспилотная опасность» и план «Ковер» в Пензенской области: что это значит и почему ввели
ГРУЗИЯ. Вероятность проведения боя между Топурией и Пимблеттом оценили в UFC
ГРУЗИЯ. Глава парламента Грузии упрекнул ЕС в трехнедельном молчании
Голосование за подключение мобильного интернета в сёлах Курганской области на Госуслугах
У чеченцев — свои названия, своя география: о двойных топонимах и исторической правде