| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили дал совет тем, кому не нравится решение России по отмене виз и установлению прямого авиасообщения.
"Если кому-то не понравилось назначение полетов из России или безвизовый режим, могут сами открыть другие прямые рейсы из Америки, установить безвизовый режим для наши граждан с Америкой, с другими странами, с Китаем и так далее"
– Ираклий Гарибашвили
Премьер добавил, что надеется на то, что в США и Европе с пониманием воспримут решение Тбилиси не останавливать торговлю с Москвой, так как это делается в интересах грузинской экономики. Он добавил, что у грузинских властей еще состоится разговор с Западом по этому вопросу.
Отметим, что в США и ЕС выступают с призывами к Грузии не реагировать на российскую безвизовую "провокацию", не пускать самолеты из России и остановить взаимную торговлю.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС