| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Делегация из Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР – министром финансов ЧР Султаном Тагаевым приняла участие в работе Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum», который проходил в г. Казань Республики Татарстан с 18 по 20 мая 2023 года.
В рамках форума были проведены встречи, способствующие развитию и укреплению торгово-экономических связей.
Также чеченская делегация приняла участие в работе сессии, организованной Банком России, Госдумой РФ и Советом Федерации на тему «Перспективы правового регулирования партнерского финансирования в России».
В завершение форума приняли участие в пленарном заседании форума «Экономика доверия: партнерство Российской Федерации и стран ОИС», который прошел в концертном зале имени И. Шакирова.
![]() |
Призрак «мирного договора» вновь реет над шестой частью суши
АЗЕРБАЙДЖАН. В НАТО оценили важность Южного Кавказа для организации
Рынок сбережений в России в 2025 году вырос на 16% и достиг рекордных 66,5 трлн рублей
ЧЕЧНЯ. От пещер до субсидий: министр туризма ЧР рассказал о планах, вызовах и поддержке бизнеса
ЧЕЧНЯ. Из Грозного в зону СВО вылетела новая группа добровольцев
КЧР. В Черкесске установили лифтовое оборудование с фиктивной технической экспертизой