Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В регионе откроется представительство финансовой компании «Мирам»


Просмотров: 930Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. В регионе откроется представительство финансовой компании «Мирам»

ЧЕЧНЯ.  Делегация из Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР – министром финансов ЧР Султаном Тагаевым приняла участие в работе Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum», который проходил в г. Казань Республики Татарстан с 18 по 20 мая 2023 года.


В рамках форума были проведены встречи, способствующие развитию и укреплению торгово-экономических связей.


«В частности, состоялась рабочая встреча Султана Тагаева с представителями «Мир бизнес банк», в ходе которой обсудили вопросы открытия в Грозном представительства финансовой компании «Мирам», входящей в группу АО «Мир бизнес банка», оказывающей финансовые услуги по принципам Исламского финансирования. В июне 2023 года планируется приезд делегации в Грозный, а открытие представительства ожидается во второй половине года», - уточнили в Министерстве финансов ЧР.

Также чеченская делегация приняла участие в работе сессии, организованной Банком России, Госдумой РФ и Советом Федерации на тему «Перспективы правового регулирования партнерского финансирования в России».


В завершение форума приняли участие в пленарном заседании форума «Экономика доверия: партнерство Российской Федерации и стран ОИС», который прошел в концертном зале имени И. Шакирова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"