| ДАЙДЖЕСТ: |

«На подобные действия украинских боевиков и в дальнейшем будем реагировать оперативно и предельно жестко», – цитирует слова Шойгу «ТАСС».
Напомним, 22 мая стало известно о том, что в приграничную Белгородскую область проникла группа украинских диверсантов и атаковала несколько сел. В ее ликвидации участвовали военные, а также Росгвардия и ФСБ. Днем 23 мая Минобороны России заявило, что противник был заблокирован и разгромлен огнем артиллерии. В оборонном ведомстве также назвали произошедшее террористической акцией против мирного населения.
Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Денильханов Исмаил Султанович заявил: «Укронацисты пытаются посеять страх в сердцах россиян, но как мы видим руководство страны делает все, для победы».
![]() |
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией