| ДАЙДЖЕСТ: |

«На подобные действия украинских боевиков и в дальнейшем будем реагировать оперативно и предельно жестко», – цитирует слова Шойгу «ТАСС».
Напомним, 22 мая стало известно о том, что в приграничную Белгородскую область проникла группа украинских диверсантов и атаковала несколько сел. В ее ликвидации участвовали военные, а также Росгвардия и ФСБ. Днем 23 мая Минобороны России заявило, что противник был заблокирован и разгромлен огнем артиллерии. В оборонном ведомстве также назвали произошедшее террористической акцией против мирного населения.
Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Денильханов Исмаил Султанович заявил: «Укронацисты пытаются посеять страх в сердцах россиян, но как мы видим руководство страны делает все, для победы».
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан спроектировал маршрут ЛЭП от границы с Арменией до Нахчывана
ГРУЗИЯ. Россияне смогут посетить Zion Festival 2026 в Тбилиси
АБХАЗИЯ. Турция стала лидером по зарубежным поездкам россиян
ГРУЗИЯ. Борьба с завышением цен на продукты начала давать плоды в Грузии
ГРУЗИЯ. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АРМЕНИЯ. Дата-центр Firebird в Армении: кто и зачем построил, за что критикуют?
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель ЕС посетит Армению после Азербайджана