| ДАЙДЖЕСТ: |

«На подобные действия украинских боевиков и в дальнейшем будем реагировать оперативно и предельно жестко», – цитирует слова Шойгу «ТАСС».
Напомним, 22 мая стало известно о том, что в приграничную Белгородскую область проникла группа украинских диверсантов и атаковала несколько сел. В ее ликвидации участвовали военные, а также Росгвардия и ФСБ. Днем 23 мая Минобороны России заявило, что противник был заблокирован и разгромлен огнем артиллерии. В оборонном ведомстве также назвали произошедшее террористической акцией против мирного населения.
Председатель Общественной палаты Чеченской Республики Денильханов Исмаил Султанович заявил: «Укронацисты пытаются посеять страх в сердцах россиян, но как мы видим руководство страны делает все, для победы».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор обсудили лидеры Азербайджана и Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения продаст товары Азербайджану в ближайшие дни – Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Масуд Пезешкиан провели встречу в Бишкеке
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев встретились в Бишкеке
АСТРАХАНЬ. В Астрахани представили премьеру оперы «Сказка о царе Салтане» под открытым небом
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов