ДАЙДЖЕСТ: |
Министр обороны Украинского государства генерал-полковник Степан Полторак заявил, что основной целью наступления боевиков на Марьинку было продвижение в глубь нашей территории, в частности, их выход на Курахово.
«Совместная группировка вооруженных сил России и незаконных вооруженных формирований на временно оккупированных территориях насчитывает более 42,5 тысячи лиц», — рассказал Полторак.
По его словам, из-за того, что нет возможности закупать технику и вооружения за рубежом, Украина самостоятельно разрабатывает новую военную технику, модернизирует авиатехнику, танки и артиллерийские системы.
Но это заявление Порошенко позже отверг уполномоченный Минобороны РФ Игорь Конашенков, отметивший, что Российская Федерация не является стороной внутриукраинского конфликта. В столице отмечают, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.
На данный момент ситуация в Марьинке сложная, однако контролируемая.
В Крымской республике возможно разместят ядерное оружие.
И сразу же добавил, что ему «трудно верить в результаты этих переговоров», а затем сказал об «огромной численности группировки российских войск на Донбассе». В столице заявляли, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.
![]() |
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» разгромил ВСУ на Сумском направлении: попытка прорыва окончилась провалом
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай