| ДАЙДЖЕСТ: |

Между тем президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров в Милане с премьер-министром Италии Маттео Ренци заявил, что от санкций в конечном счете удастся избавиться.
Москва в ответ ввела запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран, которые проводят антироссийскую санкционную политику. Рестриктивные меры будут усилены, если эскалация насилия на Донбассе продолжится, заявили мировые лидеры на фоне ужесточения боевых действий в районе Марьинки. Песков также подчеркнул, что G7 должна внимательнее ознакомиться с минскими соглашениями. Они могут быть сняты, как только Российская Федерация выполнит свои обязательства.
Вопрос о возможном отказе Украинского государства от выполнения своих долговых обязательств уже поясняли российские власти, и «в данном случае добавить нечего». Последним такие заявление сделал американский вице-президент Джо Байден.
В свою очередь президент Франции Франсуа Олланд заявил, что вопрос о продлении санкций против РФ будет обсуждаться Европейским советом летом.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства