| ДАЙДЖЕСТ: |

Выращивание, переработка и торговля сельскохозяйственной продукцией является одним из наиболее динамично развивающихся рынков. На российском рынке работает достаточно большое количество компаний, как самостоятельных, так и объединенных в холдинги. Одной из наиболее успешных компаний является агропромышленная компания Грейнрус — крупный холдинг, занимающий лидирующие позиции.
Группа компаний Грейнрус работает в различных вариантах, в сельхозпроизводстве, это наиболее известный и надежный поставщик кукурузы , а также и других видов зерна, сырья для пива, хлебопекарни.
Сельскохозяйственное направление - это 100 гектаров пахотных угодий на Кубани, а также в четырех других регионах. На данный момент выращивается шесть культур, включая пшеницу, подсолнечник, кукурузу, а также ячмень, рапс и сою. Компания располагает большим парком современной сельскохозяйственной техники в более чем 400 единиц, которая отличается высокой производительностью и функциональностью. Работает 6 лифтов, а также есть автопарк для перевозки продукции. Одним из новых стал запуск теплового комплекса, общая площадь которого составляет 12 гектаров. Здесь выращивают перец, огурцы, томаты, используют современные автоматизированные системы для полива, освещения, контроля температуры и влажности воздуха. Продукция является полностью натуральной и экологически чистой, обладает превосходными вкусовыми качествами, обеспечивает высокий спрос на рынке.
Другие предприятия агропромышленного комплекса могут выгодно закупать семена озимой пшеницы и другие посевные материалы, с неизменными показателями всходов и урожайности. Наиболее выгодные расценки и условия сотрудничества.
Высоким спросом добываются ресурсы для пивоваренной отрасли, которая была признана экспертами лучшей не только в России, но и в условиях активного рынка, действующего в 36 странах.
Руководство по эксплуатации нескольких производственных предприятий. Здесь установлены наиболее современные оборудование и производственные линии, обеспечивающие выпуск солода в объеме более 125 000 тонн ежегодно. Собственный бренд и более 20 разновидностей: пшеничный, овсяный, ячменный, ржаной, гречишный и другие. Продукция проходит все виды контроля и сертификации, имеет ряд наград производителей международных конкурсов. На российский рынок также приходят импортные товары из таких стран, как Голландия, Бельгия, Дания и ряд других.
![]() |
ДАГЕСТАН. Путин назвал Дагестан форпостом России на Кавказе и поручил поддержать бойцов и их семьи
ДАГЕСТАН. Суд взыскал с РЖД 1,5 млн за гибель подростка в Хасавюрте
АСТРАХАНЬ. Астраханцам напомнили, что состояние счетчиков влияет на сумму начислений за ЖКУ
АРМЕНИЯ. Мир между Баку и Ереваном открывает новые возможности для Южного Кавказа – Пашинян
АРМЕНИЯ. Армения может подать заявку на вступление в ЕС в 2027 или 2028 годах
АРМЕНИЯ. Россия торгует со странами ЕАЭС в национальных валютах
Иран признал Королевские ВМФ и ВВС Британии террористическими организациями – СМИ
АСТРАХАНЬ. Олег Петелин принял участие в торжественном мероприятии ко Дню народного единства
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной повестки обсудили замглавы МИД РФ и посол Армении