| ДАЙДЖЕСТ: |

К тому же пока не принято и принципиальное решение вводить или нет новые санкции.
«Это может быть любая крупная атака в любом месте всей линии соприкосновения. Речь не идет о неделях», — добавили у Обамы.
«Существует большой перечень разнообразных вариантов, которыми лидеры смогут ответить на любое проявление российской агрессии, стремительно и решительно».
Европейские источники телеканала отметили, что им бы не хотелось расширения санкций против РФ. Такую же позицию озвучил президент США Барак Обама.
Уточняется, что западные политики готовы ввести санкции в случае обострения ситуации в государстве Украина. Первыми о введении санкций объявили США, а за ними EC.
«США и наши союзники по G7 готовы наложить существенные дополнительные санкции на Российскую Федерацию, если это понадобится для ответа на ее агрессивные действия на востоке Украины», — процитировал чиновник заявление Лью. Как сообщал checheninfo.ru, ранее до этого вице-президент Европарламента Рышард Чарнецкий сегодня заявил, что ЕС должна иметь план «Б» в отношении РФ на случай какой-либо атаки на Донбассе. «Единство по поддержанию давления за счет санкций», — передал источник.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»