| ДАЙДЖЕСТ: |

Кроме группы «СерьГа» на сцене «Звездного» выступили пианист-импровизатор Дмитрий Гайворонский, солистка Мариинского театра Ольга Пудова, российско-грузинская певица, участница вокального конкурса «Голос-2» и эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Этери Бериашвили, лауреат первой премии IX Международного Юношеского конкурса им. Чайковского и солистка Москонцерта Анастасия Ушакова.
Астраханцы в это время с удовольствием подпевали в такт любимым произведениям.
В свою очередь лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин отметил важность участия в таких концертах:
«Праздник День народного единства ещё довольно молодой, но с каждым годом он набирает обороты, потому что в нём заложено очень важное начало – единение всех нас».
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поблагодарил всех артистов и гостей за этот праздник.
«Этот день стал для всех нас еще одним поводом для гордости за нашу Родину, за нашу историю и культуру», - резюмировал глава региона.



![]() |
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи
АДЫГЕЯ. Участники региональной программы «Герои Адыгеи», завершили первую часть обучения
ГРУЗИЯ. В Тбилиси приземлился военно-транспортный самолет ВВС США – СМИ
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот