| ДАЙДЖЕСТ: |

Кроме группы «СерьГа» на сцене «Звездного» выступили пианист-импровизатор Дмитрий Гайворонский, солистка Мариинского театра Ольга Пудова, российско-грузинская певица, участница вокального конкурса «Голос-2» и эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Этери Бериашвили, лауреат первой премии IX Международного Юношеского конкурса им. Чайковского и солистка Москонцерта Анастасия Ушакова.
Астраханцы в это время с удовольствием подпевали в такт любимым произведениям.
В свою очередь лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин отметил важность участия в таких концертах:
«Праздник День народного единства ещё довольно молодой, но с каждым годом он набирает обороты, потому что в нём заложено очень важное начало – единение всех нас».
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поблагодарил всех артистов и гостей за этот праздник.
«Этот день стал для всех нас еще одним поводом для гордости за нашу Родину, за нашу историю и культуру», - резюмировал глава региона.



![]() |
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян и Кая Каллас обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор и ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Кошербаев
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество