Аргентинские футболисты упустили победу над Парагваем в матче Кубка Америки

Просмотров: 609Комментариев: 0

Первый на счету Агуэро.

У Аргентины настолько мощный состав на этом турнире, что вообще-то тяжело представить, как можно остановить такую атаку. «Счет мог быть 5:2, однако в результате мы имеем 2:2», — приводит слова Мартино Tmw. Однако, во втором тайме «альбиселесте» расслабились и поплатились за это. «Кофейщики» продемонстрировали удивительную расхлябанность в игре, лидеры этой команды и близко не сыграли так, как от них того ждали, а вот соперник — напротив, выложился «на полную катушку» и свой кусок пирога на празднике южноамериканского футбола заслужил. Отметим, что перед турниром Парагвай в товарищеских поединках проигрывал сборной Мексики 0-1, а еще расходился миром с командой Гондураса 2-2.

«Каждый из нас должен выиграть что-то со своей сборной». После перерыва на 60-й минуте у парагвайцев ответный мяч провёл бывший нападающий казанского «Рубина» Нельсон Вальдес. Единственный гол в матче на счету Кристиана Родригеса (52-я минута). Банальный навес со стандарта, банальная скидка головой и банальный удар в одно касание вышедшего на замену Лукаса Барриоса.

«Конечно, упустить победу, ведя со счётом 2:0», — это кошмар, однако в следующем матче мы сыграем лучше.

Вот, как-то так Аргентина разбазарила огромнейшее преимущество, которым владела в этом матче, и вместо трех очков набрала всего одно. Сборная Аргентины не сумела переиграть Парагвай.