| ДАЙДЖЕСТ: |

Женщинам нельзя злоупотреблять медом, поскольку этот продукт вреден для их гормональной системы. Об этом рассказала акушер-гинеколог Идилия Орфанова. По словам специалиста, в меде содержится бор, снижающий женские гормоны и увеличивающий мужские.
Также вреден для женщин маргарин, который способствует ухудшению репродуктивной системы, привести к набору лишнего веса и в целом плохо отразиться на здоровье.
Помимо прочего гинеколог рекомендовала исключить белый дрожжевой хлеб и булочки, а также супы с бульонными кубиками и лапшу быстрого приготовления.
«Из-за большого количества в них соли и специй есть высокий риск развития гастрита или язвы, поскольку слизистая желудка у женщин нежнее, а значит, более восприимчива», передает слова врача «Газета.ru».
Ранее гинеколог Хвостанцева предупредила об опасности непорочного зачатия
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов