| ДАЙДЖЕСТ: |

О случившемся сообщили в МВД Грузии.
Ранее до этого во вторник на территории парка было обнаружено тело молодой девушки.
Всего в результате наводнения, по неуточненным данным, погибли пятнадцать человек, порядка 20-ти человек числятся пропавшими без вести.
Сильный и продолжительный ливень, обрушившийся на Тбилиси в ночь на воскресенье, стал причиной мощного наводнения. Основные спасательные работы ведутся в центре города на территории, прилегающей к зоопарку.
Мэр Тбилиси Давид Нармания заявил, что число жертв наводнения в столице Тбилиси увеличилось до 12 человек, сообщает checheninfo.ru. Часть из них удалось усыпить транквилизаторами и вернуть в зоопарк. Хищники разгуливали по улицам, некоторых из них полицейские застрелили. В Тбилиси продолжается добровольный сбор средств, одежды и продовольствия в помощь пострадавшим семьям.
По достоверной предварительной информации на текущий момент СМИ, среди жертв стихии — двое сотрудников столичного зоопарка, один спасатель и шесть жильцов затопленных домов.
![]() |
До 5% акций: «Т-Технологии» объявили о масштабной программе мотивации для сотрудников
Блокировка интернета после роуминга: что ждет российских абонентов
Биометрия и роботы: как аэропорты России сократят издержки вдвое
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в некоторых районах Махачкалы отключат газ