| ДАЙДЖЕСТ: |

Одного погибшего нашли на территории парка «Мзиури» в Тбилиси, а второго обнаружили в Гардабанском районе Грузии. Потребуется немало времени и материальных ресурсов на восстановление. По его мнению, дополнительные силы будут мешать поисковым работам.
Об этом сообщается в заявлении Еврокомиссии, передает checheninfo.ru.
Эксперты также предложили правительству установить специальную систему оповещения. «Через посольство Грузии мы можем передать письма соболезнования в Грузию», — сообщил он. «Это хороший прецедент чтобы начать думать об этом», — подчеркнул Гоциридзе. Орудия труда, продукты питания и остальные необходимые предметы грузинский муфтий лично сказал мэру столицы Давиду Нарманиа.
Всю ночь специалисты работали на расчистке завалов и слоя грязи в городе. В прошедшие выходные ночью на окраине Тбилиси случилось самое сильное за полвека наводнение. Его причиной стал ливень и сошедший в пригороде оползень. Эти средства нужны будут для отстройки жилых домов, а еще полностью разрушенных объектов инфраструктуры. Из-за затопления пострадал и тбилисский зоопарк: большинство животных погибли, спасаясь от наводнения, либо были застрелены спасателями.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"