| ДАЙДЖЕСТ: |

"Туризм - реальная точка роста, все ездят и все видят это - и "Эльбрус", и "Архыз", и "Домбай" в ближайшее время станут курортами-миллионниками, каждый по 1 млн человек будет принимать. Здесь по прошлому году по ски-пассам побывали 620 тыс туристов, на "Эльбрусе" - 730 тыс туристов"
- Максим Решетников
Министр отметил, что горнолыжные курорты развиваются, на местах "начали наводить порядок" и работать с резидентами, не выполнявшими своих обязательств.
"Много работы, но по "Архызу" - два года назад здесь были пустыри, недострои, жизни на стройках не было. После того, как мы начали наводить порядок, расторгать договоры с теми резидентами, кто не выполняет своих обязательств или перепродает участки, все сильно зашевелилось, и пошли инвестиции и инвесторы"
- Максим Решетников
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону