| ДАЙДЖЕСТ: |

"Туризм - реальная точка роста, все ездят и все видят это - и "Эльбрус", и "Архыз", и "Домбай" в ближайшее время станут курортами-миллионниками, каждый по 1 млн человек будет принимать. Здесь по прошлому году по ски-пассам побывали 620 тыс туристов, на "Эльбрусе" - 730 тыс туристов"
- Максим Решетников
Министр отметил, что горнолыжные курорты развиваются, на местах "начали наводить порядок" и работать с резидентами, не выполнявшими своих обязательств.
"Много работы, но по "Архызу" - два года назад здесь были пустыри, недострои, жизни на стройках не было. После того, как мы начали наводить порядок, расторгать договоры с теми резидентами, кто не выполняет своих обязательств или перепродает участки, все сильно зашевелилось, и пошли инвестиции и инвесторы"
- Максим Решетников
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда