ДАЙДЖЕСТ: |
«Подписание соглашений предполагает реализацию совместных задач по развитию туризма, создание новых брендовых маршрутов и привлечение туристического потока в регион. Также предполагается проведение информационных ознакомительных туров для представителей туристской индустрии и СМИ в республику, оказание информационной поддержки мероприятий и различных проектов»
– глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
На выставке республике планирует представить широкую гамму уникальных продуктов, способных заинтересовать туристов и путешественников. Среди них – минеральная вода местного производства, несколько видов горного меда, а также фрукты, овощи, травы, и, конечно, легендарные сувениры из рыбьей кожи.
Соглашения с вышеназванными регионами откроют перед кавказской республикой новые перспективы развития в продвижении туристического потенциала региона и привлечении внимания к его культурному и природному наследию.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?