ДАЙДЖЕСТ: |
Возобновление ежедневного железнодорожного сообщения между двумя городами состоялось по приказу Министерства транспорта Российской Федерации.
Ежедневное сообщение пригородных поездов открывается между Россией и Абхазией 20 июня. По данным пресс-центра Северо-Кавказской железной дороги, электрички будут курсировать в утренние, дневные, вечерние и ночные часы.
Осуществлять перевозки будет «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» (СКППК, «дочка» РЖД).
Время в пути с учетом необходимых процедур на границе составит приблизительно менее 2-х часов в каждом из направлений. Билет в один конец обойдется в 200 руб. В каждом составе — 4 вагона, с общей вместительностью 232 места. Поезда будут ходить утром, днем вечером.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении