| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Вынужденные переселенцы из Палестины, проживающие на территории Чеченской Республики, примут участие в выборах Президента РФ, которые пройдут 15-17 марта. Об этом рассказала секретарь территориальной избирательной комиссии Шалинского района Айшат Нунаева.
Всего к предстоящим выборам присоединятся 32 палестинца с гражданством России, достигшие 18-летнего возраста. При поддержке администрации района и местной ТИК все они смогли подать заявление для голосования по месту нахождения.
Они будут голосовать через избирательный участок №293 на базе школы №1 села Автуры. Это блажащий пункт от лагеря «Горный ключ», где временно размещены беженцы. При поддержке администрации муниципалитета для них будет организован транспорт до места голосования. Также представители ТИК проинформировали переселенцев о порядке участия в выборах.
![]() |
КЧР. В КЧР издали комикс для школьников о 200-летней истории Черкесска
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике
АСТРАХАНЬ. Выездная донорская акция в астраханском селе Красный Яр показала высокую эффективность
АЗЕРБАЙДЖАН. Сапер подорвался на мине в Газахском районе Азербайджана