Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представлен инновационный подводный дрон с уникальными возможностями


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Представлен инновационный подводный дрон с уникальными возможностями

Компания Chasing Innovation представила свой новейший продукт - подводный дрон Chasing X, обладающий необычным дизайном и впечатляющими возможностями.
Этот небольшой аппарат снимает видео в разрешении 4K, способен разгоняться до 7,5 км/ч и спускаться на глубину до 350 метров.

Благодаря уникальному расположению моторов, дрон свободно движется в любом направлении, идеально подходя для исследования корпусов судов, подводных структур или для создания восхитительных морских пейзажей. Chasing X занимает высокую позицию среди гаджетов компании, превосходя как любительские подводные дроны Gladius Mini, так и профессиональные модели M2.

Управление дроном осуществляется с помощью пульта, оборудованного сенсорным дисплеем, на котором в реальном времени отображается изображение с камеры. Для съемки в условиях недостаточной освещенности предусмотрены мощные фары, обеспечивающие яркое освещение в темноте. Любители широких панорам оценят возможность установки дополнительной камеры с 360-градусным обзором.


Кроме того, дрона можно дополнить роботизированной рукой-захватом, 3D-сонаром для создания объемных подводных карт, лазерной линейкой и другими полезными устройствами.


Батарея обеспечивает до 2 часов автономной работы, а возможность подключения кабеля питания позволяет исследователям сосредоточиться на задаче, не беспокоясь о зарядке.


Chasing X отличается легким управлением, обширным функционалом и превосходным качеством съемки, делая его идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей подводной фото- и видеосъемки.


Ранее мы писали, что в России прошли испытания инновационного дрона.


Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"