ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Главное управление МЧС России по Чеченской Республике сообщает, что большинство пожаров в регионе происходит в жилом секторе.
Одной из основных причин возникновения пожаров в весенне-летний период является неосторожное обращение с огнем.
Специалисты МЧС России напоминают гражданам о недопустимости сжигания сухой травы и бытового мусора в непосредственной близости от жилых строений.
Помимо непоправимого вреда окружающей среде, палы травы создают большую угрозу жилым домам и строениям, так как огонь в жаркую погоду распространяется очень быстро.
Специалисты призывают жителей быть крайне внимательными и осторожными, так как даже не затушенные спички и сигареты могут стать причиной настоящего стихийного бедствия.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ