ДАЙДЖЕСТ: |
После выявления этого факта прокуратура области начала антикоррупционную проверку, которая была прервана в связи с увольнением сотрудника по его собственному желанию. Однако по результатам проведенной проверки прокуратура области решила обратиться в суд с исковым заявлением о изменении основания и формулировки увольнения сотрудника на основание утраты доверия.
8 апреля 2024 года Кировским районным судом г. Астрахани было удовлетворено требование прокуратуры, и решение было принято об изменении основания увольнения бывшего государственного служащего на увольнение в связи с утратой доверия.
Ранее астраханский губернатор раскритиковал мэрию облцентра за плохую работу, а также стало известно, что в Астраханскую область едет «Поезд Победы».
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
Осетинский Робин Гуд Илико Пухаев: легенда, воспетая в песнях и преданиях
Макрон меняет тон: Европа пересматривает позицию по Украине?
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах