| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом крупном соревновании, проходящем под эгидой международной федерации — UWW, участвовало 322 спортсмена из 20 стран. Несколько чеченских борцов выступали под флагом Франции и добились хороших результатов.
Абдуллах Накаев в весовой категории 65 кг выиграл поначалу у соперников из Молдовы и Словакии. В полуфинале также досрочно победил польского спортсмена, а в финале выиграл у хозяина ковра — 5:3 и стал пбедителем турнира.
В категории 71 кг Абдуллах Исаев дошел до финала, одержав три победы. Но в схватке за золотую медаль уступил сопернику из Молдовы и стал серебряным призером.
Алихан Кахриев в весе 60 кг попал в утешительную группу. Проиграв схватку за бронзовую медаль, он остался на 5-м месте
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гудермесе определят сильнейших парашютистов России: турнир станет этапом отбора в сборную
ЧЕЧНЯ. Кино станет доступнее: три кинозала в селах Чечне получат современное оборудование
ГРУЗИЯ. Названы подробности строительства автомагистрали Батуми–Сарпи
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередную партию российского зерна транзитом через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Реализация проекта TRIPP стартует в 2027 году – Баку
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии посоветовал ЕС сосредоточиться на своих проблемах
КРАСНОДАР. Атака беспилотников в Краснодарском крае привела к повреждениям зданий и лесному пожару
КРАСНОДАР. Инфраструктура Приморской набережной в Сочи повреждена после атаки БЭК
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: 128 спортивных пар приняли участие в соревнованиях по конкуру на приз ЗСК