ДАЙДЖЕСТ: |
«Похоже, хотели напасть на меня и перепутали с Тараловым», — прокомментировал ситуацию в своем Твиттер георгий Албуров, баллотирующийся в заксобрание области.
Также эту информацию подтвердила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, передает checheninfo.ru.
«Напали двое на Диму Таралова на рынке в Магадане».
По ее словам, машина, в которой приехали нападавшие, была запаркована рядом с рынком. «Избили, выбили зубы», — написал Алексей Навальный в Twitter.
Полицией заблокирован автомобиль, в каком находятся подозреваемые.
Анна Великок также отметила, что полиция после прибытия на место происшествия сказала, что номера на машине, которая следила за активистами списанные. Его пассажиры закрылись в салоне и отказывались выходить. 19 июня июня Албуров передал ТАСС, что его и еще 2-ух активистов задержала полиция во время раздачи брошюр о якобы незаконном обогащении высокопоставленных чиновников.
Позже стало известно, что магаданские сотрудники правоохранительных органов принудительно доставили оппозиционеров в отделение для дачи показаний. Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне
ЧЕЧНЯ. В Чечне вскрылась масштабная фальсификация зерна: 26 тысяч тонн с поддельными документами
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана продолжают все активнее применять БПЛА в гражданских целях
ЧЕЧНЯ. Роспотребнадзор по ЧР: Прививки по графику - как защитить себя и близких от опасных болезней
ЧЕЧНЯ. Безопасность обеспечена: как прошла проверка в Алпатовском центре для пожилых
Трамп рассчитывает встретиться с Путиным 15 августа на Аляске
АБХАЗИЯ. Галский район Абхазии обзаведется обустроенным пляжем