| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

«Похоже, хотели напасть на меня и перепутали с Тараловым», — прокомментировал ситуацию в своем Твиттер георгий Албуров, баллотирующийся в заксобрание области.
Также эту информацию подтвердила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, передает checheninfo.ru.
«Напали двое на Диму Таралова на рынке в Магадане».
По ее словам, машина, в которой приехали нападавшие, была запаркована рядом с рынком. «Избили, выбили зубы», — написал Алексей Навальный в Twitter.
Полицией заблокирован автомобиль, в каком находятся подозреваемые.
Анна Великок также отметила, что полиция после прибытия на место происшествия сказала, что номера на машине, которая следила за активистами списанные. Его пассажиры закрылись в салоне и отказывались выходить. 19 июня июня Албуров передал ТАСС, что его и еще 2-ух активистов задержала полиция во время раздачи брошюр о якобы незаконном обогащении высокопоставленных чиновников.
Позже стало известно, что магаданские сотрудники правоохранительных органов принудительно доставили оппозиционеров в отделение для дачи показаний. Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября.
![]()  | 
                        
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность
Минпросвещения РФ усилит поддержку целевого обучения в 2026 году
Сервоприводы для котлов отопления: выбор, характеристики и управление системой отопления
Обслуживание и ремонт промышленных источников бесперебойного питания