| ДАЙДЖЕСТ: |

В мэрии Волгограда сообщили, что из-за плохой погоды организаторы приняли решение перенести финал городского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Волгограда – 2024» на 23 мая. Начало мероприятия запланировано на 17:00 на сцене амфитеатра на нижней террасе Центральной набережной, добавили в горадминистрации.
По прогнозу Волгоградского ЦГМС, 17 мая в городе будет без существенных осадков, днем воздух прогреется до +20 градусов, скорость ветра составит 8-13 м/с.
В финале городского конкурса примут участие 20 человек - 10 юношей и 10 девушек. Это победители трех отборочных этапов. По данным организаторов, основной темой конкурса является «Семья. Семейные ценности». Посещение мероприятия бесплатное.
Автор: Максим Минаков
![]() |
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты