| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, что буквально недавно боевики появились на окраине деревни Верхний Джалган, где расстреляли учителя местной школы.
Известно, что в 2-х районах Дагестана — Буйнакском и Унцукульском вступил в действие специальный режим контртеррористической операции.
По информации агентства, которое\ ссылается\ на собственный источник в правоохранительных органах, бандиты уничтожены в процессе вспыхнувшего боестолкновения.
На текущий момент ведется розыск остальных участников преступной группировки. Движение было организовано через село Леваши.
Также сегодня с 4-00 по столице закрыто движение через Гимринский автодорожный тоннель — в связи с проведением спецоперации в Унцукульском районе. Двое вооружённых бандитов, открывших огонь по оперативникам, убиты.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: Мурал «Дружба» станет еще одной визитной карточкой Майкопа
1911. 28.10. Г-та "Кавказ". Сообщение штаба кавказского военного округа
ГРУЗИЯ. Оппозиционный телеканал частично приостановил вещание в Грузии
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: у «псевдопатриотов», сбежавших в Европу, нет обратной дороги
Россияне выбирают Узбекистан и Беларусь для экскурсионного отдыха на Новый год
ЧЕЧНЯ. Дроны-спасатели: в Ачхой-Мартане смоделировали доставку лекарств будущего
ГРУЗИЯ. Объем грузоперевозок через Верхний Ларс увеличился на 13%