Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. 22 июня в регионе пройдут мероприятия, посвященные трагическим датам


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. 22 июня в регионе  пройдут  мероприятия, посвященные трагическим датам

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии пройдут памятные мероприятия, посвященные 83-летию начала Великой Отечественной войны и 20-й годовщине гибели сотрудников правоохранительных органов, погибших в ночь с 21 на 22 июня 2004 года.

«Акции всероссийского значения «Свеча памяти» и «Лучи Победы», которые пройдут в нашей республике, напомнят нам о важности сохранения исторической памяти и о героизме наших предков», — подчеркнул в своем аккаунте в сети руководитель региона Махмуд-Али Калиматов.


Отмечается, что ключевым событием мероприятия станет церемония возложения цветов на Мемориале памяти и славы в Назрани.


Кроме того, 22 июня на ТВ и радио будут транслироваться программы, посвященные этому трагическому дню, а в печатных СМИ появятся материалы на соответствующую тематику.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"