| ДАЙДЖЕСТ: |
Оперативники МВД и сотрудники Управления Росгвардии пресекли на в Крыму «работу» 11 игорных заведений, открытых еще в 2021 году.
«Злоумышленники арендовали помещения на первых этажах зданий в крупных городах и районах полуострова, - рассказали в полиции. - В незаконной игорной деятельности были задействованы более 50 человек. Суточный доход группировки составлял более трех миллионов рублей».
В ходе мероприятий правоохранители задержали двух организаторов (третий объявлен в розыск) и компьютерщика, изъяты 150 электронных устройств, порядка 2,5 миллиона рублей, кассовая техника, документы.
«Известно о более чем 300 подобных заведениях в других регионах страны, - добавили правоохранители. - За все время их доход составил более миллиарда рублей».
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе