| ДАЙДЖЕСТ: |

Участие в форуме, который пройдет целую неделю - с 15 по 22 августа, примут более 120 студентов и молодежных организаций России, им предстоит освоить образовательную, горно-пешеходную, творческую и спортивную программы, передает "Интерфакс".
Впрочем, одними физическими нагрузками форум не ограничится – его участники попробуют себя в социальном проектировании, молодежном и студенческом туризме, творчестве и прочих сопутствующих науках.
Также в рамках форума пройдет конкурс Росмолодежи, премиями которого станут гранты до 500 тыс рублей, которые участники форума смогут получить под свои проекты, говорится в сообщении его организаторов - министерства по делам молодежи КЧР и Черкесского госуниверситета им. У.Д. Алиева.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Крымская весна в Чечне: от уроков до дебатов о единстве России
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана получила все экспертизы для технического расследования крушения самолета AZAL
ЧЕЧНЯ. Юбилей Росгвардии в Грозном: концерт, вдохновивший кадетов на подвиги и верность долгу
АЗЕРБАЙДЖАН. Аллахшукюр Пашазаде отправится на похороны Илии II
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Шахбаз Шариф поздравили друг друга с Рамазаном
Иран нанес сокрушительный удар «Насраллой» по НПЗ в Хайфе и базе США
КРАСНОДАР. Расходы иностранных туристов на Кубани выросли в пять раз за два года